駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1451M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

10:05発

平成

10:09着

10:09発

 
南熊本

10:11着

10:11発

 
新水前寺

10:13着

10:14発

 
水前寺

10:15着

10:15発

 
東海学園前

10:18着

10:18発

 
竜田口

10:20着

10:20発

 
武蔵塚

10:24着

10:25発

 
光の森

10:27着

10:28発

 
三里木

10:30着

10:30発

 
原水

10:33着

10:34発

 
肥後大津

10:38着

 

 

キーワードから探す