駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1449M
列車設備  
運転日 土曜・休日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

09:37発

平成

09:41着

09:41発

 
南熊本

09:42着

09:43発

 
新水前寺

09:45着

09:45発

 
水前寺

09:47着

09:49発

 
東海学園前

09:51着

09:52発

 
竜田口

09:53着

09:54発

 
武蔵塚

09:58着

09:58発

 
光の森

10:01着

10:01発

 
三里木

10:03着

10:04発

 
原水

10:07着

10:08発

 
肥後大津

10:12着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2022年 5月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2022年 6月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2022年 7月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2022年 8月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2022年 9月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

キーワードから探す