駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1445M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

08:43発

平成

08:47着

08:47発

 
南熊本

08:48着

08:49発

 
新水前寺

08:51着

08:52発

 
水前寺

08:53着

08:54発

 
東海学園前

08:56着

08:57発

 
竜田口

08:58着

08:59発

 
武蔵塚

09:03着

09:04発

 
光の森

09:06着

09:06発

 
三里木

09:08着

09:09発

 
原水

09:12着

09:12発

 
肥後大津

09:16着

 

 

キーワードから探す