駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通 普通
列車名    
他の列車情報の表示
列車番号 393M 1439M
列車設備    
運転日 土曜・休日運転 毎日運転
備 考    
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
植木

 

07:30発

 

 

 

 
西里

07:34着

07:34発

 

 

 

 
崇城大学前

07:37着

07:38発

 

 

 

 
上熊本

07:39着

07:40発

 

 

 

 
熊本

07:44着

 

07:46発

平成

 

 

 

07:49着

07:50発

 
南熊本

 

 

 

07:51着

07:51発

 
新水前寺

 

 

 

07:53着

07:54発

 
水前寺

 

 

 

07:55着

07:56発

 
東海学園前

 

 

 

07:58着

07:58発

 
竜田口

 

 

 

08:00着

08:01発

 
武蔵塚

 

 

 

08:05着

08:08発

 
光の森

 

 

 

08:11着

08:11発

 
三里木

 

 

 

08:13着

08:15発

 
原水

 

 

 

08:18着

08:19発

 
肥後大津

 

 

 

08:23着

 

 

キーワードから探す