駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1427M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

06:19発

平成

06:22着

06:23発

 
南熊本

06:25着

06:25発

 
新水前寺

06:28着

06:29発

 
水前寺

06:31着

06:31発

 
東海学園前

06:34着

06:34発

 
竜田口

06:36着

06:37発

 
武蔵塚

06:41着

06:45発

 
光の森

06:48着

06:49発

 
三里木

06:51着

06:52発

 
原水

06:55着

06:59発

 
肥後大津

07:03着

 

 

キーワードから探す