駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1423M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

05:44発

平成

05:47着

05:48発

 
南熊本

05:49着

05:50発

 
新水前寺

05:52着

05:52発

 
水前寺

05:53着

05:54発

 
東海学園前

05:56着

05:57発

 
竜田口

05:59着

05:59発

 
武蔵塚

06:04着

06:08発

 
光の森

06:11着

06:11発

 
三里木

06:14着

06:14発

 
原水

06:18着

06:23発

 
肥後大津

06:27着

 

 

キーワードから探す