駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1421M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

05:23発

平成

05:26着

05:27発

 
南熊本

05:28着

05:29発

 
新水前寺

05:31着

05:31発

 
水前寺

05:32着

05:33発

 
東海学園前

05:36着

05:36発

 
竜田口

05:38着

05:39発

 
武蔵塚

05:43着

05:43発

 
光の森

05:46着

05:46発

 
三里木

05:48着

05:49発

 
原水

05:52着

05:59発

 
肥後大津

06:03着

 

 

キーワードから探す