駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ゆふ 5号
他の列車情報の表示
列車番号 85D
列車設備 普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

18:34発

二日市

18:48着

18:48発

 
鳥栖

18:59着

19:01発

 
久留米

19:08着

19:09発

 
田主丸

19:25着

19:26発

 
筑後吉井

19:31着

19:32発

 
うきは

19:36着

19:36発

 
日田

19:52着

19:55発

 
天ケ瀬

20:07着

20:07発

 
豊後森

20:20着

20:21発

 
豊後中村

20:31着

20:32発

 
由布院

20:49着

20:52発

 
湯平

21:03着

21:04発

 
向之原

21:21着

21:22発

 
大分

21:36着

 

 

キーワードから探す