駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ゆふ 3号
他の列車情報の表示
列車番号 83D
列車設備 普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

12:20発

二日市

12:33着

12:33発

 
鳥栖

12:46着

12:48発

 
久留米

12:54着

12:57発

 
田主丸

13:16着

13:17発

 
筑後吉井

13:22着

13:26発

 
うきは

13:30着

13:33発

 
日田

13:49着

13:50発

 
天ケ瀬

14:02着

14:03発

 
豊後森

14:16着

14:16発

 
豊後中村

14:27着

14:27発

 
由布院

14:44着

14:45発

 
湯平

14:56着

14:57発

 
向之原

15:14着

15:14発

 
大分

15:29着

15:33発

 
別府

15:44着

 

 

キーワードから探す