駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ゆふ 1号
他の列車情報の表示
列車番号 81D
列車設備 普通車一部指定席
運転日 土曜・休日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

07:44発

二日市

07:58着

07:58発

 
鳥栖

08:13着

08:14発

 
久留米

08:22着

08:23発

 
久留米大学前

08:31着

08:32発

 
筑後吉井

08:46着

08:47発

 
日田

09:06着

09:08発

 
天ケ瀬

09:20着

09:20発

 
豊後森

09:33着

09:34発

 
豊後中村

09:45着

09:45発

 
由布院

10:02着

10:03発

 
湯平

10:14着

10:14発

 
向之原

10:32着

10:34発

 
大分

10:49着

10:53発

 
別府

11:04着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す