駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ゆふいんの森 3号
他の列車情報の表示
列車番号 8003D
列車設備 普通車全車指定席
運転日 11月15~18・24~26日・12月20~24日・2月8~10日は運休
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

10:24発

鳥栖

10:48着

10:49発

 
久留米

10:57着

10:58発

 
日田

11:39着

11:39発

 
天ケ瀬

11:52着

11:52発

 
豊後森

12:06着

12:07発

 
由布院

12:33着

12:38発

 
大分

13:23着

13:26発

 
別府

13:37着

 

 

キーワードから探す