駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1859D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

16:07発

 
久留米高校前

16:10着

16:11発

 
南久留米

16:13着

16:14発

 
久留米大学前

16:16着

16:17発

 
御井

16:19着

16:22発

 
善導寺

16:26着

16:26発

 
筑後草野

16:30着

16:33発

 
田主丸

16:37着

16:38発

 
筑後吉井

16:43着

16:47発

 
うきは

16:51着

 

 

キーワードから探す