駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1851D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

13:49発

 
久留米高校前

13:53着

13:53発

 
南久留米

13:55着

13:56発

 
久留米大学前

13:58着

13:59発

 
御井

14:01着

14:01発

 
善導寺

14:06着

14:06発

 
筑後草野

14:09着

14:10発

 
田主丸

14:14着

14:15発

 
筑後吉井

14:20着

14:21発

 
うきは

14:25着

 

 

キーワードから探す