駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1855D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

15:14発

 
久留米高校前

15:18着

15:18発

 
南久留米

15:21着

15:21発

 
久留米大学前

15:24着

15:24発

 
御井

15:26着

15:27発

 
善導寺

15:31着

15:31発

 
筑後草野

15:35着

15:35発

 
田主丸

15:40着

15:46発

 
筑後吉井

15:51着

15:52発

 
うきは

15:56着

15:56発

 
筑後大石

16:00着

16:00発

 
夜明

16:06着

16:07発

 
光岡

16:13着

16:13発

 
日田

16:16着

 

 

キーワードから探す