駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1853D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

14:20発

 
久留米高校前

14:24着

14:24発

 
南久留米

14:27着

14:27発

 
久留米大学前

14:30着

14:30発

 
御井

14:33着

14:33発

 
善導寺

14:38着

14:38発

 
筑後草野

14:41着

14:43発

 
田主丸

14:48着

14:48発

 
筑後吉井

14:53着

14:54発

 
うきは

14:58着

14:58発

 
筑後大石

15:02着

15:02発

 
夜明

15:09着

15:09発

 
光岡

15:15着

15:20発

 
日田

15:24着

 

 

キーワードから探す