駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1847D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

13:09発

 
久留米高校前

13:13着

13:13発

 
南久留米

13:15着

13:16発

 
久留米大学前

13:18着

13:19発

 
御井

13:21着

13:21発

 
善導寺

13:26着

13:26発

 
筑後草野

13:30着

13:34発

 
田主丸

13:38着

13:43発

 
筑後吉井

13:48着

13:49発

 
うきは

13:53着

13:53発

 
筑後大石

13:56着

13:57発

 
夜明

14:03着

14:04発

 
光岡

14:09着

14:10発

 
日田

14:13着

 

 

キーワードから探す