駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1845D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

12:14発

 
久留米高校前

12:17着

12:18発

 
南久留米

12:20着

12:21発

 
久留米大学前

12:23着

12:24発

 
御井

12:26着

12:26発

 
善導寺

12:30着

12:31発

 
筑後草野

12:34着

12:35発

 
田主丸

12:39着

12:40発

 
筑後吉井

12:45着

12:45発

 
うきは

12:49着

12:50発

 
筑後大石

12:53着

12:53発

 
夜明

13:00着

13:00発

 
光岡

13:06着

13:14発

 
日田

13:18着

 

 

キーワードから探す