駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1833D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

08:33発

 
久留米高校前

08:37着

08:37発

 
南久留米

08:39着

08:40発

 
久留米大学前

08:43着

08:43発

 
御井

08:45着

08:48発

 
善導寺

08:53着

08:53発

 
筑後草野

08:56着

08:57発

 
田主丸

09:01着

09:02発

 
筑後吉井

09:07着

09:08発

 
うきは

09:12着

 

 

キーワードから探す