駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6153D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新八代

 

17:26発

 
八代

17:30着

17:31発

 
肥後高田

17:37着

17:37発

 
日奈久温泉

17:43着

17:43発

 
肥後二見

17:47着

17:48発

 
上田浦

17:53着

17:53発

 
たのうら御立岬公園

17:58着

17:59発

 
肥後田浦

18:01着

18:02発

 
海浦

18:05着

18:06発

 
佐敷

18:09着

18:15発

 
湯浦

18:19着

18:20発

 
津奈木

18:29着

18:29発

 
新水俣

18:34着

18:34発

 
水俣

18:39着

18:42発

 

18:49着

18:49発

 
米ノ津

18:56着

18:59発

 
出水

19:04着

19:19発

 
西出水

19:22着

19:23発

 
高尾野

19:27着

19:27発

 
野田郷

19:31着

19:31発

 
折口

19:37着

19:38発

 
阿久根

19:45着

19:45発

 
牛ノ浜

19:51着

19:56発

 
薩摩大川

20:00着

20:01発

 
西方

20:05着

20:06発

 
薩摩高城

20:09着

20:09発

 
草道

20:15着

20:15発

 
上川内

20:21着

20:22発

 
川内

20:26着

 

 

キーワードから探す