駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6147D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新八代

 

15:22発

 
八代

15:26着

15:35発

 
肥後高田

15:41着

15:41発

 
日奈久温泉

15:46着

15:47発

 
肥後二見

15:51着

15:52発

 
上田浦

15:57着

15:57発

 
たのうら御立岬公園

16:02着

16:03発

 
肥後田浦

16:05着

16:05発

 
海浦

16:09着

16:10発

 
佐敷

16:14着

16:16発

 
湯浦

16:20着

16:21発

 
津奈木

16:29着

16:30発

 
新水俣

16:34着

16:34発

 
水俣

16:39着

16:42発

 

16:49着

16:49発

 
米ノ津

16:56着

16:56発

 
出水

17:01着

17:15発

 
西出水

17:18着

17:19発

 
高尾野

17:24着

17:24発

 
野田郷

17:28着

17:29発

 
折口

17:35着

17:36発

 
阿久根

17:43着

17:48発

 
牛ノ浜

17:54着

17:55発

 
薩摩大川

17:59着

18:00発

 
西方

18:04着

18:05発

 
薩摩高城

18:08着

18:09発

 
草道

18:14着

18:14発

 
上川内

18:21着

18:21発

 
川内

18:25着

 

 

キーワードから探す