駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6345M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

23:52発

西熊本

23:56着

23:56発

 
川尻

23:58着

23:59発

 
富合

00:02着

00:02発

 
宇土

00:05着

00:05発

 
松橋

00:09着

00:09発

 
小川

00:14着

00:15発

 
有佐

00:19着

00:19発

 
千丁

00:22着

00:23発

 
新八代

00:25着

00:26発

 
八代

00:29着

 

 

キーワードから探す