駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 8235M
列車設備  
運転日 9月30日まで運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

12:16発

西小倉

12:18着

12:18発

 
九州工大前

 
戸畑

12:23着

12:24発

 
枝光

 
スペースワールド

 
八幡

12:28着

12:28発

 
黒崎

12:31着

12:31発

 
陣原

 
折尾

12:36着

12:36発

水巻

 
遠賀川

 
海老津

 
教育大前

 
赤間

12:49着

12:49発

 
東郷

12:53着

12:54発

 
東福間

 
福間

12:58着

12:59発

 
千鳥

 
古賀

13:02着

13:03発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

13:07着

13:07発

 
九産大前

 
香椎

13:11着

13:12発

 
千早

13:14着

13:14発

 
箱崎

 
吉塚

13:19着

13:19発

 
博多

13:22着

13:23発

竹下

 
笹原

 
南福岡

13:28着

13:29発

 
春日

 
大野城

13:32着

13:33発

 
水城

 
都府楼南

 
二日市

13:37着

13:37発

 
天拝山

 
原田

13:42着

13:42発

 
けやき台

 
基山

13:46着

13:46発

 
弥生が丘

 
田代

 
鳥栖

13:51着

13:51発

 
肥前旭

 
久留米

13:58着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す