駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 8233M
列車設備  
運転日 9月30日まで運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

11:16発

西小倉

11:18着

11:18発

 
九州工大前

 
戸畑

11:23着

11:24発

 
枝光

 
スペースワールド

 
八幡

11:28着

11:28発

 
黒崎

11:31着

11:31発

 
陣原

 
折尾

11:36着

11:36発

水巻

 
遠賀川

 
海老津

 
教育大前

 
赤間

11:49着

11:49発

 
東郷

11:53着

11:54発

 
東福間

 
福間

11:58着

11:59発

 
千鳥

 
古賀

12:02着

12:03発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

12:07着

12:07発

 
九産大前

 
香椎

12:11着

12:12発

 
千早

12:14着

12:14発

 
箱崎

 
吉塚

12:19着

12:19発

 
博多

12:22着

12:23発

竹下

 
笹原

 
南福岡

12:28着

12:29発

 
春日

 
大野城

12:32着

12:33発

 
水城

 
都府楼南

 
二日市

12:37着

12:37発

 
天拝山

 
原田

12:42着

12:42発

 
けやき台

 
基山

12:46着

12:46発

 
弥生が丘

 
田代

 
鳥栖

12:52着

12:52発

 
肥前旭

 
久留米

12:58着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す