駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 3331M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

22:35発

西小倉

22:37着

22:38発

 
九州工大前

 
戸畑

22:42着

22:42発

 
枝光

 
スペースワールド

 
八幡

22:46着

22:47発

 
黒崎

22:50着

22:50発

 
陣原

 
折尾

22:55着

22:55発

水巻

 
遠賀川

 
海老津

23:02着

23:03発

 
教育大前

 
赤間

23:08着

23:09発

 
東郷

23:12着

23:13発

 
東福間

 
福間

23:18着

23:18発

 
千鳥

 
古賀

23:22着

23:23発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

23:27着

23:27発

 
九産大前

 
香椎

23:31着

23:32発

 
千早

23:34着

23:34発

 
箱崎

 
吉塚

23:39着

23:40発

 
博多

23:43着

 

キーワードから探す