駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 3327M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

08:36発

西小倉

08:38着

08:38発

 
九州工大前

 
戸畑

08:43着

08:43発

 
枝光

 
スペースワールド

 
八幡

08:47着

08:47発

 
黒崎

08:50着

08:51発

 
陣原

 
折尾

08:55着

08:56発

水巻

 
遠賀川

 
海老津

 
教育大前

 
赤間

09:10着

09:10発

 
東郷

09:14着

09:14発

 
東福間

 
福間

09:19着

09:22発

 
千鳥

 
古賀

09:26着

09:27発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

09:31着

09:31発

 
九産大前

 
香椎

09:36着

09:36発

 
千早

09:38着

09:39発

 
箱崎

 
吉塚

09:44着

09:44発

 
博多

09:47着

09:49発

竹下

 
笹原

 
南福岡

09:56着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す