駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 3321M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

05:09発

西小倉

05:11着

05:12発

 
九州工大前

 
戸畑

05:16着

05:16発

 
枝光

 
スペースワールド

 
八幡

05:21着

05:21発

 
黒崎

05:24着

05:24発

 
陣原

 
折尾

05:29着

05:29発

水巻

 
遠賀川

 
海老津

05:37着

05:38発

 
教育大前

 
赤間

05:43着

05:44発

 
東郷

05:47着

05:48発

 
東福間

 
福間

05:53着

05:53発

 
千鳥

 
古賀

05:57着

05:57発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

06:02着

06:02発

 
九産大前

 
香椎

06:06着

06:07発

 
千早

06:09着

06:09発

 
箱崎

 
吉塚

06:14着

06:15発

 
博多

06:17着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す