駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2247M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

23:33発

 
小森江

23:37着

23:38発

 
門司

23:39着

23:40発

 
小倉

23:46着

23:48発

西小倉

23:50着

23:50発

 
九州工大前

23:53着

23:54発

 
戸畑

23:56着

23:56発

 
枝光

23:59着

23:59発

 
スペースワールド

00:01着

00:01発

 
八幡

00:03着

00:04発

 
黒崎

00:06着

00:07発

 
陣原

00:09着

00:10発

 
折尾

00:13着

00:14発

水巻

00:16着

00:17発

 
遠賀川

00:19着

00:20発

 
海老津

00:24着

 

 

キーワードから探す