駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 221M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
下関

 

22:54発

 
門司

23:00着

23:01発

 
小倉

23:07着

23:20発

西小倉

23:21着

23:22発

 
九州工大前

23:25着

23:26発

 
戸畑

23:28着

23:29発

 
枝光

23:31着

23:32発

 
スペースワールド

23:33着

23:34発

 
八幡

23:36着

23:36発

 
黒崎

23:39着

23:40発

 
陣原

23:42着

23:43発

 
折尾

23:47着

23:49発

水巻

23:51着

23:52発

 
遠賀川

23:54着

23:55発

 
海老津

24:00着

00:00発

 
教育大前

00:05着

00:06発

 
赤間

00:08着

00:09発

 
東郷

00:12着

00:13発

 
東福間

00:16着

00:17発

 
福間

00:20着

 

 

キーワードから探す