駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2243M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

22:41発

 
小森江

22:45着

22:46発

 
門司

22:47着

22:48発

 
小倉

22:53着

22:54発

西小倉

22:56着

22:57発

 
九州工大前

23:00着

23:00発

 
戸畑

23:02着

23:03発

 
枝光

23:05着

23:06発

 
スペースワールド

23:07着

23:08発

 
八幡

23:10着

23:10発

 
黒崎

23:13着

23:13発

 
陣原

23:16着

23:16発

 
折尾

23:20着

23:20発

水巻

23:23着

23:23発

 
遠賀川

23:26着

23:31発

 
海老津

23:36着

23:37発

 
教育大前

23:41着

23:41発

 
赤間

23:43着

23:44発

 
東郷

23:47着

23:48発

 
東福間

23:51着

23:51発

 
福間

23:54着

 

 

キーワードから探す