駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 163M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

21:04発

 
小森江

21:08着

21:09発

 
門司

21:10着

21:11発

 
小倉

21:17着

21:32発

西小倉

21:33着

21:34発

 
九州工大前

21:37着

21:37発

 
戸畑

21:39着

21:40発

 
枝光

21:42着

21:43発

 
スペースワールド

21:44着

21:48発

 
八幡

21:50着

21:51発

 
黒崎

21:54着

21:54発

 
陣原

21:57着

21:57発

 
折尾

22:00着

22:01発

水巻

22:04着

22:04発

 
遠賀川

22:06着

22:07発

 
海老津

22:11着

22:12発

 
教育大前

22:16着

22:17発

 
赤間

22:19着

22:19発

 
東郷

22:23着

22:23発

 
東福間

22:26着

22:27発

 
福間

22:30着

22:30発

 
千鳥

22:32着

22:33発

 
古賀

22:35着

22:39発

 
ししぶ

22:42着

22:42発

 
新宮中央

22:44着

22:44発

 
福工大前

22:46着

22:47発

 
九産大前

22:50着

22:50発

 
香椎

22:52着

22:53発

 
千早

22:54着

22:55発

 
箱崎

22:58着

22:59発

 
吉塚

23:01着

23:01発

 
博多

23:04着

23:19発

竹下

23:22着

23:23発

 
笹原

23:25着

23:26発

 
南福岡

23:29着

 

 

キーワードから探す