駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 159M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

20:20発

西小倉

20:22着

20:23発

 
九州工大前

20:26着

20:26発

 
戸畑

20:28着

20:29発

 
枝光

20:31着

20:32発

 
スペースワールド

20:34着

20:34発

 
八幡

20:36着

20:37発

 
黒崎

20:39着

20:40発

 
陣原

20:42着

20:43発

 
折尾

20:46着

20:47発

水巻

20:49着

20:50発

 
遠賀川

20:52着

20:53発

 
海老津

20:57着

20:57発

 
教育大前

21:02着

21:02発

 
赤間

21:05着

21:16発

 
東郷

21:20着

21:20発

 
東福間

21:23着

21:24発

 
福間

21:26着

21:27発

 
千鳥

21:29着

21:29発

 
古賀

21:31着

21:32発

 
ししぶ

21:34着

21:34発

 
新宮中央

21:36着

21:36発

 
福工大前

21:38着

21:39発

 
九産大前

21:42着

21:42発

 
香椎

21:44着

21:45発

 
千早

21:47着

21:47発

 
箱崎

21:51着

21:51発

 
吉塚

21:53着

21:54発

 
博多

21:57着

22:05発

竹下

22:08着

22:08発

 
笹原

22:11着

22:11発

 
南福岡

22:14着

22:18発

 
春日

22:20着

22:20発

 
大野城

22:22着

22:23発

 
水城

22:24着

22:25発

 
都府楼南

22:27着

22:28発

 
二日市

22:30着

22:38発

 
天拝山

22:41着

22:41発

 
原田

22:45着

22:50発

 
けやき台

22:53着

22:54発

 
基山

22:56着

22:56発

 
弥生が丘

22:59着

23:00発

 
田代

23:02着

23:03発

 
鳥栖

23:05着

 

 

キーワードから探す