駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 157M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

20:01発

西小倉

20:03着

20:03発

 
九州工大前

20:06着

20:07発

 
戸畑

20:09着

20:09発

 
枝光

20:12着

20:12発

 
スペースワールド

20:14着

20:17発

 
八幡

20:19着

20:20発

 
黒崎

20:22着

20:23発

 
陣原

20:25着

20:25発

 
折尾

20:28着

20:29発

水巻

20:32着

20:32発

 
遠賀川

20:35着

20:35発

 
海老津

20:39着

20:40発

 
教育大前

20:44着

20:45発

 
赤間

20:47着

20:53発

 
東郷

20:57着

20:58発

 
東福間

21:01着

21:01発

 
福間

21:04着

21:04発

 
千鳥

21:06着

21:07発

 
古賀

21:09着

21:09発

 
ししぶ

21:11着

21:12発

 
新宮中央

21:13着

21:14発

 
福工大前

21:16着

21:20発

 
九産大前

21:23着

21:23発

 
香椎

21:25着

21:26発

 
千早

21:28着

21:28発

 
箱崎

21:32着

21:33発

 
吉塚

21:35着

21:35発

 
博多

21:39着

 

キーワードから探す