駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 153M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

18:42発

 
小森江

18:46着

18:47発

 
門司

18:49着

18:50発

 
小倉

18:56着

18:57発

西小倉

18:58着

18:59発

 
九州工大前

19:02着

19:02発

 
戸畑

19:04着

19:05発

 
枝光

19:07着

19:08発

 
スペースワールド

19:09着

19:13発

 
八幡

19:15着

19:15発

 
黒崎

19:18着

19:18発

 
陣原

19:21着

19:21発

 
折尾

19:24着

19:25発

水巻

19:27着

19:28発

 
遠賀川

19:30着

19:31発

 
海老津

19:35着

19:35発

 
教育大前

19:40着

19:40発

 
赤間

19:43着

19:53発

 
東郷

19:57着

19:57発

 
東福間

20:00着

20:01発

 
福間

20:04着

20:04発

 
千鳥

20:06着

20:07発

 
古賀

20:09着

20:10発

 
ししぶ

20:12着

20:12発

 
新宮中央

20:14着

20:14発

 
福工大前

20:17着

20:27発

 
九産大前

20:30着

20:31発

 
香椎

20:33着

20:33発

 
千早

20:35着

20:36発

 
箱崎

20:39着

20:40発

 
吉塚

20:42着

20:42発

 
博多

20:45着

20:47発

竹下

20:50着

20:50発

 
笹原

20:53着

20:53発

 
南福岡

20:55着

20:56発

 
春日

20:58着

20:58発

 
大野城

21:00着

21:01発

 
水城

21:03着

21:03発

 
都府楼南

21:05着

21:06発

 
二日市

21:08着

 

 

キーワードから探す