駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5359M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

20:08発

 
肥前旭

20:12着

20:12発

 
久留米

20:15着

20:16発

 
荒木

20:20着

20:28発

 
西牟田

20:31着

20:31発

 
羽犬塚

20:35着

20:35発

 
筑後船小屋

20:39着

20:39発

 
瀬高

20:42着

20:42発

 
南瀬高

20:45着

20:46発

 
渡瀬

20:49着

20:50発

 
吉野

20:52着

20:53発

 
銀水

20:55着

20:56発

 
大牟田

20:59着

21:00発

 
荒尾

21:04着

21:04発

 
南荒尾

21:07着

21:08発

 
長洲

21:12着

21:12発

 
大野下

21:16着

21:17発

 
玉名

21:20着

21:21発

 
肥後伊倉

21:24着

21:25発

 
木葉

21:28着

21:29発

 
田原坂

21:32着

21:32発

 
植木

21:35着

21:36発

 
西里

21:39着

21:40発

 
崇城大学前

21:42着

21:43発

 
上熊本

21:45着

21:45発

 
熊本

21:49着

21:51発

西熊本

21:55着

21:56発

 
川尻

21:58着

21:59発

 
富合

22:02着

22:02発

 
宇土

22:05着

22:05発

 
松橋

22:09着

22:10発

 
小川

22:15着

22:15発

 
有佐

22:19着

22:20発

 
千丁

22:24着

22:24発

 
新八代

22:27着

22:27発

 
八代

22:31着

 

 

キーワードから探す