駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 141M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

08:25発

西小倉

08:27着

08:27発

 
九州工大前

08:30着

08:31発

 
戸畑

08:33着

08:33発

 
枝光

08:35着

08:36発

 
スペースワールド

08:38着

08:38発

 
八幡

08:40着

08:40発

 
黒崎

08:43着

08:43発

 
陣原

08:46着

08:46発

 
折尾

08:49着

08:50発

水巻

08:52着

08:53発

 
遠賀川

08:55着

08:56発

 
海老津

09:00着

09:00発

 
教育大前

09:05着

09:05発

 
赤間

09:08着

09:15発

 
東郷

09:19着

09:20発

 
東福間

09:23着

09:23発

 
福間

09:26着

09:26発

 
千鳥

09:28着

09:29発

 
古賀

09:31着

09:31発

 
ししぶ

09:33着

09:34発

 
新宮中央

09:35着

09:36発

 
福工大前

09:38着

09:38発

 
九産大前

09:41着

09:42発

 
香椎

09:44着

09:44発

 
千早

09:46着

09:47発

 
箱崎

09:50着

09:51発

 
吉塚

09:52着

09:53発

 
博多

09:56着

09:58発

竹下

10:01着

10:02発

 
笹原

10:04着

10:05発

 
南福岡

10:07着

10:08発

 
春日

10:09着

10:10発

 
大野城

10:12着

10:12発

 
水城

10:14着

10:14発

 
都府楼南

10:17着

10:17発

 
二日市

10:19着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す