駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 131M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

06:34発

西小倉

06:36着

06:37発

 
九州工大前

06:40着

06:41発

 
戸畑

06:43着

06:43発

 
枝光

06:46着

06:46発

 
スペースワールド

06:48着

06:49発

 
八幡

06:51着

06:51発

 
黒崎

06:54着

06:54発

 
陣原

06:57着

06:57発

 
折尾

07:01着

07:01発

水巻

07:04着

07:05発

 
遠賀川

07:08着

07:12発

 
海老津

07:17着

07:17発

 
教育大前

07:22着

07:22発

 
赤間

07:25着

07:30発

 
東郷

07:35着

07:35発

 
東福間

07:39着

07:39発

 
福間

07:42着

07:43発

 
千鳥

07:45着

07:45発

 
古賀

07:48着

07:52発

 
ししぶ

07:54着

07:54発

 
新宮中央

07:56着

07:57発

 
福工大前

07:59着

08:00発

 
九産大前

08:03着

08:03発

 
香椎

08:05着

08:06発

 
千早

08:08着

08:09発

 
箱崎

08:13着

08:14発

 
吉塚

08:16着

08:16発

 
博多

08:20着

08:22発

竹下

08:26着

08:26発

 
笹原

08:29着

08:30発

 
南福岡

08:32着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す