駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 127M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

05:57発

 
小森江

06:01着

06:02発

 
門司

06:03着

06:04発

 
小倉

06:10着

06:17発

西小倉

06:19着

06:19発

 
九州工大前

06:22着

06:23発

 
戸畑

06:25着

06:25発

 
枝光

06:28着

06:28発

 
スペースワールド

06:30着

06:30発

 
八幡

06:32着

06:33発

 
黒崎

06:35着

06:36発

 
陣原

06:38着

06:39発

 
折尾

06:42着

06:43発

水巻

06:46着

06:46発

 
遠賀川

06:48着

06:49発

 
海老津

06:53着

06:54発

 
教育大前

06:58着

06:59発

 
赤間

07:01着

07:06発

 
東郷

07:10着

07:11発

 
東福間

07:14着

07:14発

 
福間

07:17着

07:17発

 
千鳥

07:19着

07:20発

 
古賀

07:22着

07:22発

 
ししぶ

07:24着

07:25発

 
新宮中央

07:26着

07:27発

 
福工大前

07:29着

07:33発

 
九産大前

07:36着

07:37発

 
香椎

07:39着

07:40発

 
千早

07:42着

07:43発

 
箱崎

07:47着

07:48発

 
吉塚

07:50着

07:50発

 
博多

07:54着

07:57発

竹下

08:00着

08:00発

 
笹原

08:03着

08:03発

 
南福岡

08:05着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す