駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 つばめ 325号
他の列車情報の表示
列車番号 5325A
列車設備 全車禁煙
6両編成グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

15:13発

11
新鳥栖

15:25着

15:26発

 
久留米

15:30着

15:31発

 
筑後船小屋

15:37着

15:38発

 
新大牟田

15:44着

15:45発

 
新玉名

15:52着

15:53発

 
熊本

16:02着

16:03発

13
新八代

16:14着

16:15発

 
新水俣

16:28着

16:29発

 
出水

16:36着

16:37発

 
川内

16:48着

16:49発

 
鹿児島中央

17:01着

 

 

キーワードから探す