駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 つばめ 311号
他の列車情報の表示
列車番号 5311A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

07:22発

15
新鳥栖

07:35着

07:36発

 
久留米

07:39着

07:40発

 
筑後船小屋

07:47着

07:48発

 
新大牟田

07:53着

07:54発

 
新玉名

08:01着

08:02発

 
熊本

08:11着

08:12発

13
新八代

08:23着

08:24発

 
新水俣

08:37着

08:38発

 
出水

08:45着

08:46発

 
川内

08:56着

08:57発

 
鹿児島中央

09:09着

 

 

キーワードから探す