駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 409号
他の列車情報の表示
列車番号 5409A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

16:24発

11
新鳥栖

16:36着

16:37発

 
久留米

16:41着

16:42発

 
熊本

17:02着

17:03発

13
新八代

17:14着

17:15発

 
新水俣

17:28着

17:29発

 
出水

17:35着

17:36発

 
川内

17:47着

17:48発

 
鹿児島中央

17:59着

 

 

キーワードから探す