駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 405号
他の列車情報の表示
列車番号 5405A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新下関

 

11:13発

 
小倉

11:20着

11:21発

11
博多

11:37着

11:39発

16
新鳥栖

11:52着

11:52発

 
久留米

11:56着

11:57発

 
熊本

12:17着

12:18発

13
新八代

12:29着

12:30発

 
新水俣

12:43着

12:44発

 
出水

12:50着

12:51発

 
川内

13:02着

13:03発

 
鹿児島中央

13:15着

 

 

キーワードから探す