駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 401号
他の列車情報の表示
列車番号 401A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
広島

 

06:43発

12
徳山

07:04着

07:05発

 
新山口

07:17着

07:18発

 
新下関

07:31着

07:32発

 
小倉

07:40着

07:41発

12
博多

07:56着

07:58発

15
新鳥栖

08:11着

08:11発

 
久留米

08:15着

08:16発

 
熊本

08:36着

08:37発

13
新八代

08:48着

08:49発

 
新水俣

09:02着

09:03発

 
出水

09:09着

09:10発

 
川内

09:21着

09:22発

 
鹿児島中央

09:33着

 

 

キーワードから探す