駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6143D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新八代

 

14:08発

 
八代

14:12着

14:13発

 
肥後高田

14:18着

14:19発

 
日奈久温泉

14:24着

14:25発

 
肥後二見

14:29着

14:29発

 
上田浦

14:34着

14:35発

 
たのうら御立岬公園

14:40着

14:40発

 
肥後田浦

14:43着

14:43発

 
海浦

14:47着

14:47発

 
佐敷

14:51着

14:52発

 
湯浦

14:56着

14:56発

 
津奈木

15:05着

15:06発

 
新水俣

15:10着

15:11発

 
水俣

15:15着

15:15発

 

15:22着

15:22発

 
米ノ津

15:28着

15:29発

 
出水

15:34着

15:40発

 
西出水

15:44着

15:44発

 
高尾野

15:48着

15:49発

 
野田郷

15:52着

15:53発

 
折口

15:58着

15:59発

 
阿久根

16:05着

16:05発

 
牛ノ浜

16:11着

16:12発

 
薩摩大川

16:16着

16:16発

 
西方

16:21着

16:21発

 
薩摩高城

16:25着

16:25発

 
草道

16:31着

16:32発

 
上川内

16:38着

16:38発

 
川内

16:42着

16:52発

 
隈之城

16:56着

 

 

キーワードから探す