駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4261M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

22:03発

西小倉

22:05着

22:06発

 
九州工大前

 
戸畑

22:10着

22:10発

 
枝光

 
スペースワールド

 
八幡

22:14着

22:15発

 
黒崎

22:17着

22:18発

 
陣原

 
折尾

22:22着

22:23発

水巻

 
遠賀川

 
海老津

22:30着

22:30発

 
教育大前

 
赤間

22:36着

22:36発

 
東郷

22:40着

22:40発

 
東福間

 
福間

22:45着

22:46発

 
千鳥

 
古賀

22:49着

22:50発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

22:54着

22:54発

 
九産大前

 
香椎

22:58着

22:59発

 
千早

23:01着

23:02発

 
箱崎

 
吉塚

23:06着

23:07発

 
博多

23:10着

23:12発

竹下

 
笹原

 
南福岡

23:17着

23:18発

 
春日

 
大野城

23:21着

23:22発

 
水城

 
都府楼南

 
二日市

23:26着

23:26発

 
天拝山

 
原田

23:30着

23:31発

 
けやき台

 
基山

23:34着

23:35発

 
弥生が丘

 
田代

 
鳥栖

23:39着

23:40発

 
肥前旭

 
久留米

23:46着

23:46発

 
荒木

23:51着

 

 

キーワードから探す