駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4259M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

21:24発

西小倉

21:25着

21:26発

 
九州工大前

 
戸畑

21:31着

21:32発

 
枝光

 
スペースワールド

 
八幡

21:37着

21:37発

 
黒崎

21:40着

21:41発

 
陣原

 
折尾

21:47着

21:48発

水巻

 
遠賀川

 
海老津

21:55着

21:56発

 
教育大前

 
赤間

22:03着

22:07発

 
東郷

22:11着

22:12発

 
東福間

 
福間

22:17着

22:17発

 
千鳥

 
古賀

22:21着

22:22発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

22:26着

22:26発

 
九産大前

 
香椎

22:31着

22:32発

 
千早

22:34着

22:34発

 
箱崎

 
吉塚

22:40着

22:40発

 
博多

22:44着

22:50発

竹下

 
笹原

 
南福岡

22:57着

22:58発

 
春日

 
大野城

23:02着

23:02発

 
水城

 
都府楼南

 
二日市

23:07着

23:08発

 
天拝山

 
原田

23:13着

23:14発

 
けやき台

 
基山

23:17着

23:18発

 
弥生が丘

 
田代

 
鳥栖

23:24着

23:25発

 
肥前旭

 
久留米

23:31着

23:32発

 
荒木

23:36着

23:36発

 
西牟田

 
羽犬塚

23:44着

 

 

キーワードから探す