駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4135M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 福間まで各駅停車
駅名 時刻 のりば
小倉

 

20:55発

西小倉

20:57着

20:57発

 
九州工大前

21:00着

21:01発

 
戸畑

21:03着

21:03発

 
枝光

21:05着

21:06発

 
スペースワールド

21:08着

21:08発

 
八幡

21:10着

21:10発

 
黒崎

21:13着

21:14発

 
陣原

21:16着

21:16発

 
折尾

21:19着

21:20発

水巻

21:23着

21:23発

 
遠賀川

21:26着

21:26発

 
海老津

21:30着

21:31発

 
教育大前

21:35着

21:36発

 
赤間

21:38着

21:43発

 
東郷

21:46着

21:47発

 
東福間

21:50着

21:50発

 
福間

21:53着

21:53発

 
千鳥

 
古賀

21:57着

21:58発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

22:02着

22:02発

 
九産大前

 
香椎

22:06着

22:08発

 
千早

22:10着

22:10発

 
箱崎

 
吉塚

22:15着

22:15発

 
博多

22:18着

22:20発

竹下

 
笹原

 
南福岡

22:27着

22:28発

 
春日

 
大野城

22:31着

22:31発

 
水城

 
都府楼南

 
二日市

22:35着

22:36発

 
天拝山

 
原田

22:40着

22:41発

 
けやき台

 
基山

22:45着

22:45発

 
弥生が丘

 
田代

 
鳥栖

22:52着

22:57発

 
肥前旭

 
久留米

23:03着

 

 

キーワードから探す