駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4257M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

20:00発

 
小森江

20:04着

20:05発

 
門司

20:07着

20:07発

 
小倉

20:13着

20:15発

西小倉

20:17着

20:17発

 
九州工大前

 
戸畑

20:22着

20:22発

 
枝光

 
スペースワールド

 
八幡

20:26着

20:27発

 
黒崎

20:30着

20:31発

 
陣原

 
折尾

20:35着

20:36発

水巻

 
遠賀川

 
海老津

20:43着

20:44発

 
教育大前

 
赤間

20:50着

20:50発

 
東郷

20:54着

20:54発

 
東福間

 
福間

20:59着

20:59発

 
千鳥

 
古賀

21:03着

21:03発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

21:08着

21:08発

 
九産大前

 
香椎

21:12着

21:13発

 
千早

21:14着

21:15発

 
箱崎

 
吉塚

21:19着

21:20発

 
博多

21:22着

21:23発

竹下

 
笹原

 
南福岡

21:29着

21:30発

 
春日

 
大野城

21:33着

21:34発

 
水城

 
都府楼南

 
二日市

21:38着

21:39発

 
天拝山

 
原田

21:43着

21:43発

 
けやき台

 
基山

21:47着

21:47発

 
弥生が丘

 
田代

 
鳥栖

21:52着

21:54発

 
肥前旭

 
久留米

22:01着

 

 

キーワードから探す