駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4255M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

19:29発

西小倉

19:31着

19:32発

 
九州工大前

 
戸畑

19:36着

19:37発

 
枝光

 
スペースワールド

 
八幡

19:41着

19:41発

 
黒崎

19:44着

19:44発

 
陣原

 
折尾

19:49着

19:50発

水巻

 
遠賀川

 
海老津

19:57着

19:58発

 
教育大前

 
赤間

20:03着

20:04発

 
東郷

20:07着

20:08発

 
東福間

 
福間

20:13着

20:17発

 
千鳥

 
古賀

20:20着

20:21発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

20:25着

20:25発

 
九産大前

 
香椎

20:29着

20:30発

 
千早

20:32着

20:32発

 
箱崎

 
吉塚

20:37着

20:38発

 
博多

20:41着

20:43発

竹下

 
笹原

 
南福岡

20:49着

20:50発

 
春日

 
大野城

20:53着

20:54発

 
水城

 
都府楼南

 
二日市

20:59着

20:59発

 
天拝山

 
原田

21:04着

21:04発

 
けやき台

 
基山

21:08着

21:09発

 
弥生が丘

 
田代

 
鳥栖

21:14着

21:16発

 
肥前旭

 
久留米

21:22着

 

 

キーワードから探す