駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4251M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

18:30発

西小倉

18:32着

18:32発

 
九州工大前

 
戸畑

18:37着

18:37発

 
枝光

 
スペースワールド

 
八幡

18:41着

18:42発

 
黒崎

18:44着

18:45発

 
陣原

 
折尾

18:49着

18:50発

水巻

 
遠賀川

 
海老津

18:57着

18:58発

 
教育大前

 
赤間

19:03着

19:04発

 
東郷

19:07着

19:08発

 
東福間

 
福間

19:13着

19:16発

 
千鳥

 
古賀

19:20着

19:20発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

19:24着

19:24発

 
九産大前

 
香椎

19:28着

19:29発

 
千早

19:30着

19:31発

 
箱崎

 
吉塚

19:36着

19:36発

 
博多

19:39着

19:43発

竹下

 
笹原

 
南福岡

19:49着

19:50発

 
春日

 
大野城

19:53着

19:54発

 
水城

 
都府楼南

 
二日市

19:58着

19:58発

 
天拝山

 
原田

20:03着

20:03発

 
けやき台

 
基山

20:07着

20:07発

 
弥生が丘

 
田代

 
鳥栖

20:13着

20:13発

 
肥前旭

 
久留米

20:19着

20:20発

 
荒木

20:25着

 

 

キーワードから探す