駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4249M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

18:11発

西小倉

18:12着

18:13発

 
九州工大前

 
戸畑

18:18着

18:18発

 
枝光

 
スペースワールド

 
八幡

18:22着

18:23発

 
黒崎

18:25着

18:26発

 
陣原

 
折尾

18:31着

18:33発

水巻

 
遠賀川

 
海老津

18:41着

18:41発

 
教育大前

 
赤間

18:47着

18:48発

 
東郷

18:51着

18:52発

 
東福間

 
福間

18:57着

18:58発

 
千鳥

 
古賀

19:02着

19:02発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

19:06着

19:06発

 
九産大前

 
香椎

19:10着

19:11発

 
千早

19:12着

19:13発

 
箱崎

 
吉塚

19:17着

19:18発

 
博多

19:21着

19:23発

竹下

 
笹原

 
南福岡

19:29着

19:30発

 
春日

 
大野城

19:32着

19:33発

 
水城

 
都府楼南

 
二日市

19:37着

19:37発

 
天拝山

 
原田

19:42着

19:42発

 
けやき台

 
基山

19:45着

19:46発

 
弥生が丘

 
田代

 
鳥栖

19:51着

19:52発

 
肥前旭

 
久留米

19:58着

19:58発

 
荒木

20:03着

20:03発

 
西牟田

 
羽犬塚

20:09着

 

 

キーワードから探す